Международный благотворительный фонд поддержки математики имени Леонарда Эйлера

чат рулетка

Итоги олимпиады “Формула Единства”

Победителями первой международной математической олимпиады «Формула Единства» стали следующие участники.

7 класс

Диплом I степени

  • Климовицкий Роман (г. Магнитогорск, школа №5 с углублённым изучением математики)
  • Дипломы II степени

  • Бердовский Алексей (г. Новороссийск, лицей «МТ», 6 класс)
  • Бурылова Арина (г. Пермь, школа №146)
  • Васильева Анастасия (г. Волгоград, гимназия №12)
  • Гребенников Александр (г. Новосибирск, гимназия №6 «Горностай», 6 класс)
  • Русаков Егор (г. Иркутск, лицей №36 ОАО «РЖД»)
  • Тесёлкина Валерия (г. Набережные Челны, ЛИИТ №36)
  • Дипломы III степени

  • Гранин Павел (г. Иркутск, лицей №36 ОАО «РЖД»)
  • Ильговский Роман (г. Иркутск, школа №14)
  • Перепечко Наталья (г. Петрозаводск, Университетский лицей)
  • Пруцких Никита (г. Иркутск, лицей №36 ОАО «РЖД»)
  • Рассудов Никита (г. Ростов-на-Дону, Донская реальная гимназия)
  • Третьякова Вероника (г. Архангельск, гимназия №3)
  • Шубина Юлия (г. Новочебоксарск, школа №20)
  • Ben Dor, Shira (Израиль)
  • 8 класс

    Дипломы I степени

  • Асташонок Вячеслав (г. Вологда, Вологодский многопрофильный лицей)
  • Гридасов Илья (г. Магнитогорск, школа №5 с углублённым изучением математики)
  • Кочнев Никита (г. Вологда, Вологодский многопрофильный лицей)
  • Торшина Ангелина (г. Магнитогорск, школа №5 с углублённым изучением математики)
  • Novak, Lukas (Хорватия)
  • Дипломы II степени

  • Егорова Ирина (г. Пермь, школа №146)
  • Коненков Степан (г. Санкт-Петербург, ФМЛ №239)
  • Мишина Анна (г. Хабаровск, Лицей инновационных технологий)
  • Трапезникова Алия (г. Казань, лицей №131)
  • Щелкунов Евгений (г. Санкт-Петербург, лицей №393)
  • Stockwell Mendosa, Daniel (Испания)
  • Дипломы III степени

  • Автаева Анастасия (г. Саранск, Республиканский лицей – ЦОД)
  • Акрамов Эдуард (г. Белебей, гимназия №1)
  • Андриянов Алексей (г. Соликамск, школа №17)
  • Долгая Арина (г. Волгоград, школа №92)
  • Елисеев Максим (г. Саранск, Республиканский лицей – ЦОД)
  • Камалов Ринат (г. Магнитогорск, школа №5 с углублённым изучением математики)
  • Темурджонов Азимджон (г. Душанбе, ТРГИ «Хотам и ПВ»)
  • Тылкин Игорь (г. Калуга, лицей №48)
  • Черных Антон (г. Санкт-Петербург, лицей №393)
  • Шульга Никита (г. Липецк, школа №51)
  • Шупляк Евгений (г. Ростов-на-Дону, лицей №56)
  • Leitersdorf, Dean (Израиль)
  • 9 класс

    Дипломы I степени

  • Бородин Максим (г. Магнитогорск, школа №5 с углублённым изучением математики)
  • Иванов Андрей (г. Петрозаводск, Университетский лицей)
  • Манучарян Вардан (г. Магнитогорск, школа №5 с углублённым изучением математики)
  • Shmoish, Dor (Израиль)
  • Дипломы II степени

  • Ваганова Мария (г. Таганрог, школа №37)
  • Зарифи Зармехри (г. Душанбе, ТРГИ «Хотам и ПВ»)
  • Gonzalez Galindo, Silvia (Испания)
  • Polo Gomez, Jose (Испания)
  • Дипломы III степени

  • Беляков Виктор (г. Ульяновск, гимназия №33)
  • Божедомов Никита (г. Хабаровск, Лицей инновационных технологий)
  • Болтаев Иёмиддин (г. Душанбе, ТРГИ «Хотам и ПВ»)
  • Гавриков Алексей (г. Хабаровск, Лицей инновационных технологий)
  • Джоламанов Марат (г. Актобе, средняя школа-лицей № 20)
  • Козлов Роман (г. Тихвин, школа № 1)
  • Кочкова Екатерина (г. Петрозаводск, Лицей №1)
  • Курочкина Марина (г. Вологда, Вологодский многопрофильный лицей)
  • Махмудов Диловар (г. Душанбе, ТРГИ «Хотам и ПВ»)
  • Платонова Мария (г. Санкт-Петербург, Академическая гимназия СПбГУ)
  • Поварницын Иван (г. Пермь, школа №146)
  • 10 класс

    Дипломы I степени

  • Баженов Василий (г. Магнитогорск, школа №5 с углублённым изучением математики)
  • Гвоздевский Павел (г. Апатиты, школа № 6)
  • Садыков Карим (г. Пермь, школа №146)
  • Щелчков Дмитрий (г. Уфа, гимназия № 3)
  • Дипломы II степени

  • Аманжолов Музахир (г. Алматы, РСФМСШИ имени Жаутыкова)
  • Батталова Тамара (г. Уфа, лицей №60)
  • Водясов Алексей (г. Волгодонск, лицей № 16)
  • Грушанская Елизавета (г. Иваново, ЧОУ “Гармония”)
  • Иманмалик Ержан (г. Алматы, РСФМСШИ имени Жаутыкова)
  • Дипломы III степени

  • Гордеев Илья (г. Зеленоград, лицей №1557)
  • Ломов Артём (г. Зеленоград, лицей №1557)
  • Мохов Алексей (г. Зеленоград, лицей №1557)
  • Токтасынов Елдар (г. Алматы, РСФМСШИ имени Жаутыкова)
  • Эмомов Голибджон (г. Душанбе, ТРГИ «Хотам и ПВ»)
  • Etkind, Mark (Израиль)
  • Помимо дипломов, жюри присудило также похвальные отзывы успешно выступившим учащимся 7 и 8 классов, не вошедшим в число победителей. Также специальными дипломами и похвальными отзывами награждаются школьники, которые участвовали во 2-м туре вне конкурса и показали результаты, сопоставимые с результатами участников по конкурсу.

    Все награждаемые участники из 7 класса
    Все награждаемые участники из 8 класса
    Все награждаемые участники из 9 класса
    Все награждаемые участники из 10 класса

     

     
       

    Copyright © 2006 by EULER Foundation
    EulerFund@imi.ras.ru